Меню Закрыть

Аренда Квартиры в Краснодаре без посредников от 14000

Аренда Квартиры в Краснодаре без посредников от 14000

Привет друзья! Наткнулся тут на очень полезный вариант для временного проживания в Краснодаре — domkrasnodar.ru Аренда Квартиры в Краснодаре без посредников. Его суть в том, что Дом изначально построен для сдачи в наем на длительный срок.

Снять квартиру в Краснодаре сейчас уже не проблема. Дом кирпичный с застекленными балконами и хорошим ремонтом и мебелью и техникой, совершенно новый!  В каждой квартире есть холодильник и кондиционер. Имеется подземный паркинг и охрана. Находится по адресу: Краснодар, ул. 1 мая 188 это район ул. 40 лет Победы. Это практически самый центр города, в шаговой доступности вся инфраструктура, до трамвая всего  два квартала. Доходный дом расположен в районе Краевой больницы.

Снять квартиру в Краснодаре без посредников от 14 т.р. включая коммуналку!

В доме два вида квартир 1-комнатные и 2-комнатные. Все они совершенно новые, муха не сидела, мебелированные с кухней, кондиционером, стиральной машиной, телевизором и диваном! Интернет имеется, но договор и оплата интернета за счет арендаторов.

Цены на аренду квартир довольно нормальные!

1-комнатная стоит — 14 000р в месяц,

2-комнатная — 18 000р в месяц.

При этом цена указана вместе с коммунальными платежами! Это цены ниже рыночных.

При том, что средняя цена на подобные варианты квартир по Краснодару такая же или выше плюс коммуналка у частников еще сверху идет!

Кстати у многих возникает задача снять квартиру на небольшой срок, на 2-3 месяца — сейчас это легко решается! Даже, если нужно всего на две недели, будет дешевле заплатить за месяц и заселится, чем снимать этот период посуточно!

Контакты собственников квартир

Кому надо контакты есть на сайте: domkrasnodar.ru (реклама у меня какая то бесплатная получается пока!!!)
выкладываю фото квартир, ремонт и отделка вполне на уровне!!!:

ЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО  Купить дом в станице Елизаветинская в Краснодаре за 1,6 млн. рублей правда или нет?